ГлавнаяМир

Падчерица Кидман рассказала об отношениях с мачехой

Когда актриса разводилась с Томом Крузом, его дочь Изабелла предпочла остаться жить в особняке отца

Падчерица Кидман рассказала об отношениях с мачехой

Изабелла Круз, дочь Тома Круза и падчерица его бывшей супруги Николь Кидман, впервые нарушила молчание и рассказала в интервью австралийскому журналу New Idea о своих отношениях с мачехой.

19-летняя художница опровергла слухи о том, что она не разговаривает с Николь Кидман как недостоверные, заявив, что она любит свою "великолепную мать" и всю семью, которую связывают, по ее словам, близкие и теплые отношения.

Это заявление противоречит словам самой Кидман, которая рассказала в 2007 году в интервью телеканалу GMTV, что ни Изабелла, ни ее сводный брат Коннор, никогда не называли ее матерью, а только "Николь" – несмотря на ее протест и возмущение.

СМИ отмечают, что новую супругу Круза, актрису Кэти Холмс, дети актера стали называть мамой уже через два года совместной жизни. Та, в свою очередь, не скупится на комплименты, называя своих приемных детей особенными, чрезвычайно умными и открытыми.

Напомним, что в 2001 году, когда Круз и Кидман разводились, Изабелла предпочла остаться жить в особняке отца в Беверли-Хиллс, однако в настоящее время она живет со своим бойфрендом Эдди Френчером в небольшой квартирке, расположенной в центре Лос-Анджелеса.

Впервые Изабелла и Эдди, которые встречаются уже довольно давно, но до сих пор скрывали свою близость, показались на публике в январе этого года – на вечеринке по случаю дня рождения ее брата Коннора.

Молодые люди следуют примеру отца Изабеллы и с гордостью называют себя "сайентологами".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram