ГлавнаяМир

"Ночные Снайперы" представят новый альбом в Киеве

29 сентября состоится концерт в Октябрьском Дворце.

"Ночные Снайперы" представят новый альбом в Киеве
Фото: Like.LB.ua

В сентябре 2012 года группа "Ночные Снайперы" представит новый электрический альбом. В него войдет ряд песен, нигде и никогда ранее не исполнявшихся, однако "Снайперы" не изменяют себе, успевая выстреливать один хит с будущего альбома за другим задолго до официального релиза.

- Я всякий раз хочу придержать все новое до выхода альбома, но материала так много и так хочется его спеть, что песни начинают жить своей жизнью, - сообщила Диана Арбенина.

Так получилось и теперь. Целых шесть новых песен - "Бунин", "There Is No Good In Goodbye", "Гугл", кавер-версия Бориса Гребенщикова "Небо становится ближе", "Толиутротолиночь" и "Что мы делали прошлым летом" - уже стали концертными хитами, и люди знают их тексты наизусть! Четыре из них еще до выхода альбома активно ротируются на радиостанциях страны, и у новой пластинки есть все шансы повторить феномен альбома "Цунами", практически все песни с которого играли на радио.

На носителях пластинка выйдет в сентябре, одновременно со стартом гастрольного тура 2012-2013. 29 сентября в Октябрьском Дворце новую программу смогут увидеть киевляне. Прийти на этот концерт – значит услышать новые песни. И, конечно, прийти на этот концерт - значит петь любимые песни, звучащие год от года только актуальнее и пронзительнее. И вполне возможно, что именно на этом концерте зрителей ждут сюрпризы, и на сцену, помимо "Ночных Снайперов" выйдут участники "Голоса страны" - музыкального телепроекта, два сезона которого завершились победой членов команды звездного тренера Дианы Арбениной.

Напомним, недавно Диана Арбенина высказалась о ситуации в России.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram