ГлавнаяМир

Мадонна станцевала стриптиз в честь раненой пакистанской девочки

Певица удивила очередной неоднозначной выходкой. 

Мадонна станцевала стриптиз в честь раненой пакистанской девочки
Фото: egotastic.com

Легендарная поп-звезда Мадонна, с которой недавно отказалась спеть Леди Гага, сейчас находится в мировом турне MDNA. На последнем концерте певица решила спеть песню в честь пакистанской девочки.

Мадонна славится своими политическими и гражданскими заявлениями: она уже поддерживала Обаму и Pussy Riot надписями на своей спине. Именно поднимая злободневные темы певица стремится добыть себе популярность и всегда оставаться в центре внимания.

14-ти летняя Малала Юсуфзай из Пакистана была тяжело ранена за то, что отстаивала право женщин учиться. Талибы ворвались в школьный автобус и выстрелили в голову и шею девочки. Оказывается, с 11 лет Малала ведет свой блог, где высказывается, призывая женщин получать образование. 

Конечно же поп-королева не могла пройти мимо такого события, но способ, которым она решила выказать свое уважение девочке, показался поклонникам весьма сомнительным.

"Я хочу с вами серьезно поговорить, - сказала певица со сцены во время концерта в Лос-Анджелесе, - в 14-летнюю девочку стреляли в школьном автобусе за то, что она вела блог, где писала, как для нее важно образование. Вы понимаете насколько это нездоровое и абсурдное явление?". 

Сразу после пылкой речи Мадонна заявила, что следующая песня посвящается Малале и начала исполнять Human Nature, постепенно раздеваясь под музыку. Этот поступок вызвал бурное обсуждение, многие негодовали и выражали свое недовольство в Twitter: 

"Неверный способ поклониться смелости Малалы. Это способ заработать дешевую популярность".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram