ГлавнаяМир

Жан-Клоду Ван Дамму установили памятник в Бельгии

Актер признался, что для него это известие стало приятной неожиданностью.

Жан-Клоду Ван Дамму установили памятник в Бельгии
Фото: EPA/UPG

Жан-Клоду Ван Дамму в Брюсселе установили памятник. Сам актер не уверен, заслуживает ли его. Однако считает, что это довольно неплохо, ведь его дети и внуки смогут смотреть на этот памятник и вспоминать об актере. 

"Это было решение бельгийского правительства. Не знаю, заслуживаю ли я этого. Но в этом есть и положительный момент - мои дети, внуки и правнуки смогут смотреть на меня, когда я умру. Показывать на памятник и говорить: "Это мой прапрапрадед". Это круто", - отметил Ван Дамм.

Актер признался, что для него это известие стало приятной неожиданностью.

"Да, это приятно. Это упоминание для будущих поколений. И мама будет рада. Она сможет открыть монумент. И отцу будет приятно. Они живы и смогут это увидеть. Для моей мамы это важнее чем для меня. Она гордится мной", - подчеркнул он.

Между тем уже несколько лет подряд Ван Дамм празднует свой день рождения в Украине. Актер рассказал, что ему подарили украинские друзья.

"Я получил праздничный торт, получил дружбу, улыбки и рукопожатия. Я был сегодня в селе недалеко от Киева, название не помню. Люди были очень удивлены, что я праздную свой день рождения именно там. Реакция была: "Вау! Голливудская звезда празднует свой день рождения в наших краях", - поделился Ван Дамм.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram