ГлавнаяМир

Девушка Ван Дамма избила журналистку из Киева

Алена Каверина не хотела отвечать журналистке, потому что была без макияжа.

Девушка Ван Дамма избила журналистку из Киева
Фото: kinovosti.com

В минувшую субботу в Кривом Роге произошла потасовка межу девушкой знаменитого голливудского актера Жан-Клода Ван Дамма и журналисткой одного из центральных телеканалов Украины.

Алена Каверина, возлюбленная актера, избила журналистку Татьяну Боковню. Как рассказал Сергей Каверин, отец невесты Ван Дамма, съемочная группа подкараулила Алену, когда та выходила из магазина. 

"Журналистка начала задавать вопросы, а Алена не хотела отвечать, потому что была без макияжа. Но журналистка и ее оператор бежали за ней по пятам. Дочь забежала во двор дома своей подруги и пыталась закрыть калитку. Однако корреспондентка схватила ее за руку, и Алена вынуждена была оттолкнуть ее!" - сообщил он.

Девушка Жан-Клода Ван Дамма Алена Каверина напала на журналистку Татьяну Боковню
Фото: 1+1
Девушка Жан-Клода Ван Дамма Алена Каверина напала на журналистку Татьяну Боковню

Также Сергей добавил, что у Алены поцарапано плечо и она подала встречное заявление в милицию.

В пресс-службе УВД сообщили, что пострадавшей признали журналистку:

"В 19.30 на улице Мухина журналистка, не договорившись заранее о съемке видеосюжета, пыталась взять интервью у безработной 25-летней местной жительницы. Последняя обидела заявителя нецензурной бранью и ударила ее дважды рукой по лицу", – пояснили в пресс-службе облУВД и добавили, что в действиях 25-летней гражданки усматриваются признаки преступления, предусмотренного статьей "Умышленное легкое телесное повреждение".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram