ГлавнаяМир

За первый секс Никиту Джигурду изгнали из элитной школы

Артист сооблазнил восьмиклассницу.  

За первый секс Никиту Джигурду изгнали из элитной школы
Фото: telenews.com.ua

Одиозного Никиту Джигурду всегда привлекали представительницы противоположного пола. Однако первый секс для актера закончился скандалом - будущую эпатажную звезду отечественного шоу-бизнеса изгнали из элитной школы и поставили на учет в детской комнате милиции.

По словам Никиты Джигурды, интерес к девочкам у него появился очень рано. Немало этому способствовали рассказы старшего брата, который в деталях описывал Никите все прелести секса с девушками.

Ученик оказался достоин учителя. Уже в восьмом классе Никита Джигурда соблазнил свою одноклассницу, а уже на следующий день стоял перед ее разгневанными родителями, объясняя им цитатами из Шекспира, что все у него с их дочкой было по любви.

Однако родители девочки почему-то не поверили Джигурде и пожаловались на него директору элитной школы, где Никита учился. Директор школы пришла в ужас от этого поступка своего ученика и тут же отчислила его из своей школы, поспособствовав тому, чтобы ее бывшего ученика поставили на учет в детскую комнату милиции.

Вот так первый секс для Никиты Джигурды закончился скандалом и учебой в обычной школе, где на амурные дела своих учеников учителя особого внимания не обращали.

Напомним, недавно Джигурда рассказал о первом сексе с супругой.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram