ГлавнаяМир

Владимир Путин рассказал, когда планирует жениться

Президент РФ ответил на вопрос о появлении новой первой леди.

Владимир Путин рассказал, когда планирует жениться
Фото: xyz.org.ua

Президент Российской Федерации Владимир Путин рассказал во время своей пресс-конференции о личном.

Вчера состоялась телеконференция, на которой президент России Владимир Путин отвечал на вопросы, волнующие жителей страны. Любой россиянин мог напрямую обратиться к президенту страны. Общение проходило в прямом эфире, поэтому Владимиру Путину пришлось ответить абсолютно на все вопросы.

Не секрет, что россиян волнует не только профессиональная деятельность президента, но и его личная жизнь. Поэтому не удивительно, что прозвучал вопрос, планирует ли Владимир Путин жениться, и как долго стране ждать появления "первой леди". Президент не стал конкретно отвечать на поставленный вопрос. Он предпочел отшутиться, заявив, что в ближайшее время не планирует жениться, ведь прежде надо найти мужа для его бывшей жены.

Семейная чета Владимира и Людмилы Путиных объявила о своем разводе в прошлом году. Официальной причиной была названа усталость первой леди страны. Ходит множество слухов, что действительно послужило поводом для расставания. Наиболее часто в прессе говорится о наличии у президента внебрачных детей от спортсменки Алины Кабаевой. Однако сам Владимир Путин никогда этой версии не подтверждал. Пресс-секретарь президента ранее заявлял, что Владимир Путин в настоящее время загружен работой, и у него не остается времени на личную жизнь.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram