ГлавнаяМир

Орландо Блум встречается с Селеной Гомес

Звезды всюду появляются вместе.

Западные СМИ пишут о романе голливудского актера, звезды фильмов "Властелин колец" и "Пираты Карибского моря" Орландо Блума и молодой популярной певицы Селены Гомес. Папарацци засняли их вместе, и это случилось не в первый раз.

Если Орландо Блум довольно давно пользуется бешеной популярностью не только благодаря своей внешности, но и ролям, то про Селену Гомес стали говорить широко относительно недавно. Общественность интересовали перипетии ее романа с певцом Джастином Бибером. Молоденькие поклонницы пары с упоением следили за развитием отношений Селены и Джастина, однако после нескольких скандалов, в которые попадал Бибер, Гомес, видимо, поняла, что он не герой ее романа и рассталась с ним.

Сейчас 21-летняя певица нашла себе мужчину постарше и посолиднее. Слухи о том, что у Гомес и 37-летнего Блума роман появились относительно недавно, однако подтверждение получили только сейчас. На днях влюбленная парочка прибыла на одной машине на шоу известной телеведущей Челси Хэндлер. Уехали они тоже вместе, однако перед этим решили посидеть на тротуаре, выкурить по сигарете. Тут-то их и засняли вездесущие папарацци.

Фото: Dailymail

Увидев камеры, Селена Гомес, заботясь о своей репутации благовоспитанной барышни, быстренько выкинула сигарету, подхватила стоявший рядом стакан кофе и скрылась в машине. Следом за ней сел в автомобиль и Блум.

Как сообщают светские хроникеры, это уже не первый раз, когда журналисты подлавливают Селену и Орландо вместе. Так, месяц назад Гомес и Блум были на "We Day California Conference", где певица произносила речь. Позже Селена выложила фотографию из-за кулис, где она позирует с Орландо и другими представителями зарубежного шоу-бизнеса.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram