ГлавнаяМир

Джим Керри встречается с русской студенткой

Популярный комедийный актер Джим Керри разорвал свои пятилетние отношения с фотомоделью Дженни Маккарти. Однако актер недолго был в одиночестве – сейчас он встречается с русской студенткой Анастасией Виткиной.

Джим Керри встречается с русской студенткой
Фото: EPA/UPG

Сколько лет новой пассии 49-летнего голливудского актера Джима Керри, неизвестно. Анастасия Виткина в последнее время жила и училась в Нью-Йорке. Сам же Джим Керри живет в Лос-Анджелесе, поэтому Анастасии приходится тратить достаточно много времени на частые и утомительные переезды, чтобы видеться с возлюбленным.

Интересно, что Джим Керри отбил Анастасию у своего друга Дэвида Шунмейкера. Влюбленная парочка никак не комментирует свои отношения, однако недавно ушлые папарацци приметили Керри и Виткину в Лос-Анджелесе на концерте известной группы Guns N'Roses.

Актер хоть и встречается с россиянкой, однако успевает поглядывать и на других представительниц прекрасного пола. Например, в своем блоге на официальном сайте Джим умудрился оставить запись с признанием в любви к 23-летней актрисе Эмме Стоун.

До нынешней своей девушки Джим Керри пять лет встречался с моделью мужского журнала Playboy Дженни Маккарти. Однако эти отношения завершились не свадьбой, а мирным расставанием. Бывшие возлюбленные поблагодарили друг друга за годы, проведенные вместе, и отметили, что разрыв пойдет на пользу им обоим.

Напомним, Джим Керри был женат несколько раз. Кроме брака с Мелиссой Уомер, от которого у него есть 22-летняя дочь Джейн Керри, недавно подарившая ему внука Джексона Райли Сантану, он был женат на актрисе Лорен Холли, но этот союз продержался менее года.

Джим Керри и Анастасия Виткина
Фото: usmagazine.com
Джим Керри и Анастасия Виткина

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram