ГлавнаяМир

Адвокат Волочковой из-за любви представляет ее интересы бесплатно

Александр Добровинский влюбился в Анастасию "с первого па".

Адвокат Волочковой из-за любви представляет ее интересы бесплатно
Фото: volochkova.ru

Александр Добровинский признался, что балерина Анастасия Волочкова - его любимая клиентка.

Адвокат Александр Добровинский объяснил, почему взялся представлять интересы балерины Анастасии Волочковой в деле о скандале между ней и парой Валерия - Иосиф Пригожин. На своей странице в социальной сети Facebook юрист заявил, что с Волочковой у них "произошла любовь с первого па".

Как только потенциальная клиентка появилась в его офисе, Добровинский, ничуть не сомневаясь, предложил ей сотрудничество.

"Анастасия Волочкова - теперь моя клиентка и сразу любимая. А любимых в обиду не дам ... Никому ...", – написал он в социальной сети.

Причем денег не взял, заявив, что помогать Насте будет исключительно на добровольной основе. А чуть позже Александр Андреевич пояснил, с чем связана такая щедрость.

"Многих, чувствую, заинтересовал вопрос денег. Стоит ли он между мной и Анастасией Волочковой? Поясню: нет. И это было решено в первые 15 минут нашей первой встречи. Также, как я не брал деньги с Кати Лиепы, с Яны Поплавской, с Маи Плесецкой и многих других. Мне кажется, когда человек в беде, и речь идет не о материальной тяжбе – о деньгах говорить не хочется. Я знаю, что я исключение. Но слава Богу, мне есть что кушать, и я могу себе позволить помогать людям "за просто так". А то, что Настя хороша собой и с ней приятно выходить куда нибудь вечерами - так это, по-моему, все понятно", – написал Добровинский.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram