ГлавнаяМир

Экс-солистка "Лицея" резала вены из-за любовницы

Перову выписали из психиатрической больницы.

Экс-солистка "Лицея" резала вены из-за любовницы
Фото: livestory.com.ua

Экс-солистка группы "Лицей", телеведущая Елена Перова, пыталась покончить с собой из-за любовницы. Об этом сообщают российские СМИ.

Ее последней подругой считается фактурная брюнетка нетрадиционной ориентации. Девушки активно скрывали свои отношения.

По информации СМИ, Перова якобы уговаривала подругу открыто всем заявить о своих отношениях и больше не прятаться, но та ответила ей отказом. После этого Лена порезала себя руку, но не для того, чтобы покончить с собой, а – напугать любимую.

Елена Кондулайнен снималась с Перовой в "Последнем герое": "Эта девушка никого не уважает. Вне камеры разговаривала исключительно матом. Какими словами поливала она меня и других участников, которые ей по возрасту в родители годились! Из-за нее я ушла из проекта".

Актер Владимир Стержаков снимался с Первой в сериале "Маргоша": "Перова закатывала истерики: то ей холодно, то жарко, то все достало…". В итоге она его довела до белого каления, и актер отказался с нею работать.

Напомним, недавно Елена Перова будучи пьяной порезала себе вены и устроила ДТП. Девушку положили в психосоматическое отделение НИИ им. Склифософского. Обычно туда попадают те, кто пытался покончить с собой.

Мама женщины предполагает, что вероятно, все произошло из-за отсутствия работы для дочери: "Лена жаловалась, что у нее начался период простоя — ее никуда не приглашали, после того, как закончились съемки программы "Жизнь прекрасна". Мы с супругом замечали, что у нее вялый, унылый голос. Пытались, как могли поддержать ее. Говорили, что она талантлива, вселяли надежду".

21 марта Перову выписали из психиатрической больницы имени Склифосовского, куда она попала после попытки суицида.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram