ГлавнаяБикини

Наталья Водянова представила новую коллекцию Etam

Знаменитая модель продолжает сотрудничать с французской маркой. Наталья выпустила новую коллекцию нижнего белья для Etam.

Свою новую коллекцию для бельевого бренда Etam супермодель решила украсить ретро деталями – Водянова представила шелковые шортики и боди, декорированнные камнями и кружевом. 

Коллекция условно разделена на три части: "Знания", "Свежесть" и "Честность". Первая получила свое название благодаря тем навыкам, которые модель получила, работая с французским брендом. Эта линия выполнена в духе 1930-х годов из шелка двух цветов — черного и лилового. 

Вторая состоит из 6 предметов нежно-розовых оттенков, созданных из уютной шелковистой ткани с кружевными вставками. Она символизирует яркость, энергичность и изобретательность. 

Наконец, белье из третьей части призвано дарить своей обладательнице чувство уверенности в себе и силы делать то, во что искренне верится.

Кроме того, модель включила в коллекцию ночные рубашки, милые тапочки, клатчи-косметички и даже шарфы.

Кстати, в августе модель появилась в ретро-фотосессии Gucci, которая, очевидно, и вдохновила ее на создание некоторых моделей. 

Фото: Etam

Фото: Etam

Фото: Etam

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram