ГлавнаяБикини

Леди Гага оголилась

Певица снялась в четырех образах.

Леди Гага оголилась
Фото: vmagazine.com

Певица Леди Гага разделась для журнала V Magazine. Звезда работала с фотографами Инес ван Ламсвеерде и Винуд Матадином. Журнал посвятил Гаге специальный номер: в сентябре издание выйдет под четырьмя обложками, каждая из которых будет относиться к разным периодам в жизни знаменитости.

"Этот образ дался мне очень непросто. По замыслу, на этой фотографии изображена я в возрасте 19-20 лет. Я тогда носила именно такую прическу. И во время съемки я как бы перенеслась в то время и пережила все события тех лет еще раз. Знаете, было трудно снова вернуться туда", - говорит Леди Гага.

В интервью Гага рассказала, почему ей так тяжело было сниматься: "Дело в том, что у меня есть способность "запоминать" боль, не важно, физическую или душевную. Я думаю, это из-за того, что я была очень дисциплинированным ребенком. Я могла часами играть на пианино, или танцевать через "не хочу", терпеть боль, не говоря ни слова. Поэтому в возрасте 18 лет я позволяла себе попадать в трудные ситуации - потому что знала, что смогу вытерпеть боль. И сейчас на съемке я вспомнила опять всю эту боль".

Ни для кого не секрет, что в юности у певицы были серьезные проблемы с наркотиками и анорексией и булимией. Однако. по словам Гаги, со всеми неприятностями ей помогло справиться именно творчество: "Искусство всегда было моей путеводной звездой и помогало справиться с испытаниями, полными боли и отчаяния".

Напомним, недавно Леди Гага снялась голой в промо-ролике кампании по сбору средств на строительство здания Института Марины Абрамович.

Фото - vmagazine.com.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram