ГлавнаяБикини

Похудевшая на 30 кг Дана Борисова показала фигуру в бикини

Телезвезда сбросила лишний вес и сразу же похвасталась новыми формами.

Дана Борисова, которая со дня на день станет ведущей шоу "Дом-2", хорошеет на глазах и оправдывает звание теледивы. Сейчас знаменитая блондинка доводит до совершенства свой загар на отдыхе в Египте и радует мужчин фото в бикини.

"Отдых! Любуемся!", – призывает звезда оценить ее новые формы, ведь не так давно она резко похудела, сев на строгую диету.

"За прошедшие месяцы я скинула 30 кг!, – похвасталась на своей странице в социальной сети Instagram Дана. – До веса, который я хочу, осталось еще сбросить 2 кг! А как тяжело было в начале этого пути... Я поняла одно, что все достижимо! Главное, верить и делать все для воплощения своих целей! Девчонки, не бойтесь начать! Жизнь прекрасна! С моим новым весом и формами прибавилось много приятных проблем! Догадайтесь каких..."

Фото: Instagram.com/danaborisovatv

Борисова неспроста упомянула новые формы, ведь не так давно она сделала себе роскошную грудь третьего размера, о чем тоже честно сообщила в своем Instagram.

"После родов и годовалого кормления Полинки моя грудь превратилась в две высохшие тряпочки", – объяснила свое решение сделать операцию Дана. "Но, я как-то умудрялась жить с этим. Но, когда в сети мой бывший молодой человек опубликовал фотографии в неглиже и стали поговаривать, что я это сделала сама, то я решила открыть правду... Вот уже несколько месяцев у меня новая грудь третьего размера, которую я сделала у пластического хирурга... И пусть я мать-одиночка, но красивая и сексуальная! Так что девушки – не хороните себя! В 30 лет жизнь только начинается, даже если вы и одиноки, как я!".

Фото: Instagram.com/danaborisovatv

В дальнейшем Борисова не только не пожалела об операции, а наоборот, каждый раз глядя на себя в зеркало, убеждается в правильности своего поступка.

"Все-таки быть красивой – это очень тяжелая работа! Но, теперь я чувствую себя намного увереннее! Вы же понимаете о чем я..."

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram