ГлавнаяБикини

Брежнева показала фигуру в нижнем белье

Певица рассказала об уходе за своим телом.

Брежнева показала фигуру в нижнем белье
Фото: Facebook.com/BrezhnevaVera

Украинская певица Вера Брежнева, которая в новом клипе показала маму, детей и сестер, решила поделиться с поклонницами некоторыми секретами по уходу за телом.

Вера Брежнева решила откровенно рассказать поклонникам, как ей удается в 32 года так хорошо выглядеть. Певица родила двоих детей, и при этом не стесняется демонстрировать тело в откровенных сценических костюмах.

На странице Веры Брежневой в социальной сети Instagram появился снимок, на котором она запечатлена в одном нижнем белье. В подписи к новому снимку Вера написала о своем образе жизни:

"Тело – питание и спорт, пилинг. Еще я очень люблю массажи (тайский, шиатсу), практикую Йогу. Ну и утренние ритуалы). К сожалению, или к счастью, мне не хватает времени на обертывания. Они дают результат только в случае комплексной работы над телом (как помощь спорту и питанию ). Сами по себе – ни о чем. Эффект только пока их делаешь, перестаешь делать – эффект уходит.

Читайте также: Вера Брежнева тренируется в нижнем белье.

Вера также рассказала, как предпочитает тренироваться:

"Тренировки без утяжелений, пилатес, йога, плавание. Обожаю кардио: 40-60 минут (2-3 раза в неделю . Когда я дома – один вид тренировки в день. На гастролях – если есть время – гимнастика в номере отеля. Обязательно один выходной в неделю – ничего не делаю, только люблю себя)" .

Фото: Instagram.com/vbdiary

Также Вера рассказала о своем рационе:

"Завтрак обед, ужин – маленькие порции, перекусы между приемами пищи. Позже, чем за четыре часа до сна, не ем. Сахар, кофе, тяжелые соусы, алкоголь (исключение – бокал вина), хлеб, мучное, жирное – это все враги красивого и здорового тела".

Напомним, украинская певица Вера Брежнева опубликовала в Сети старое фото со времен ее участия в группе "ВИА Гра".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram