ГлавнаяБикини

Вслед за ягодицами Кардашьян показала голую грудь

Светская львица продолжает шокировать откровенными съемками.

Звезда реалити-шоу и жена рэпера Канье Уэста Ким Кардашьян вызвала настоящий резонанс откровенной фотосессией для издания Paper, где обнажила нереально объемные ягодицы. Однако, как выяснилось, эти фотографии были только началом.

Сегодня появилось несколько новых изображений, где Кардашьян стоит к камере передом и, конечно же, позирует совершенно обнаженной. Поклонники Ким в деталях могут разглядеть ее пышные формы.

Ким Кардашьян
Фото: Papermag.com
Ким Кардашьян

Главный редактор журнала Микки Бордман поделился некоторыми подробностями скандального фотосета с участием Ким. По его словам, идея полностью раздеться перед камерой принадлежит именно Кардашьян.

"У Ким такой подход: если уж мы будем это делать, так давайте сделаем на полную катушку. И это ей пришла в голову идея полностью раздеться и показать не только свои ягодицы", - сказал редактор.

Ким Кардашьян
Фото: Papermag.com
Ким Кардашьян

Он подчеркнул, что фото со звездой подверглись минимальной обработке фотошопом.

"Она была отредактирована гораздо меньше, чем думают люди. Она на самом деле так выглядит. Это все ее. Я бы сказал, что для создания этой обложки умеренно пользовались фотошопом", - прокомментировал Бордман.

Напомним, хакеры добыли голые фото Кардашьян, Панеттьери и Лавин.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram