ГлавнаяБикини

Трансгендер Лаверна Кокс обнажилась для глянца

Актриса приняла участие в откровенной фотосессии.

Транссексуальная актриса, продюсер и адвокат Лаверна Кокс приняла участие в фотосессии для журнала "Allure". Кокс присоединилась к проекту, в котором также приняли участие актрисы Джордана Брюстер, Сандрин Холт, Николь Бехари и Кэтрин Винник.

Лаверна Кокс
Фото: Allure
Лаверна Кокс

30-летняя Лаверна призналась, что полное обнажение перед камерой далось ей нелегко. Она долго не могла дать ответ на предложение сняться для "Allure", но все же решилась на этот шаг.

"Посмотрев на черную транссексуальную женщину, которая любит каждый сантиметр своего тела, некоторые люди, возможно, пересмотрят отношение к себе. Красота таится в вещах, которые, как нам кажется, далеки от совершенства. Это звучит банально, но это правда", - делится с читателями актриса.

Николь Бехари
Фото: Allure
Николь Бехари

Над созданием чувственной фотосесси работал фотограф Норман Джин Рой. Новый выпуск журнала появится на прилавках уже в конце апреля.

Лаверна Кокс - американская актриса, телевизионный продюсер и адвокат. Транссексуальная женщина, Кокс добилась наибольшей известности благодаря своей роли Софии Барсет в сериале "Оранжевый - хит сезона". Эта роль принесла ей номинацию на премию "Эмми" в 2014 году, тем самым делая ее первым транссексуалом, выдвинутым на награду в актерской категории.

Напомним, в начале этого года в России трансвеститам запретили водить авто. "Под удар" могут попасть Верка Сердючка и Александр Песков.

Кэтрин Винник
Фото: Allure
Кэтрин Винник

Джордана Брюстер
Фото: Allure
Джордана Брюстер

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram