ГлавнаяМир

Братья Галлахеры заключили перемирие

Бывшие основатели и участники рок-группы Oasis Лиам и Ноэль Галлахер временно помирились: старший извинился перед младшим, а тот отозвал исковое заявление.

Братья Галлахеры заключили перемирие

Ноэль Галлахер извинился перед братом во время видеочата, организованного музыкальным журналом. "К вашему сведению, у него (Лиама) действительно был ларингит, и врач выдал ему справку об этом. Я бы хотел сказать, что если его действительно обидели мои замечания насчет этого, то я приношу свои извинения", - сказал Ноэль Галлахер.

После этого Лиам Галлахер решил не продолжать судебную тяжбу и забрал поданные ранее документы. Тем не менее, лично братья, которые прежде регулярно ссорились и высказывали в адрес друг друга нелицеприятные замечания, с момента распада Oasis так и не пообщались.

О том, что экс-фронтмен Oasis Лиам Галлахер собирался засудить брата, стало известно несколько дней назад. Лиам отправил в Высокий суд Лондона заявление, где говорилось о том, что Ноэль соврал насчет распада Oasis и позволил себе сделать лживое замечание в адрес своего брата.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram