ГлавнаяУкраина

Братьям Борисенко - 19

Вчера, 8 сентября, выпускникам третьей "Фабрики звезд", а ныне самостоятельным артистам – Вове и Саше Борисенко, исполнилось 19 лет.

Братьям Борисенко - 19

С самого утра в адрес именинников начали поступать поздравления от друзей и коллег. Но, как признается Вова, первым, уже традиционно, его поздравил брат.

"7 сентября мы выступали на Ялтинской набережной. Наш выход очень сильно задержался и, так получилось, что со сцены мы сошли за пять минут до наступления нашего Дня рождения, - рассказывает Вова Борисенко. – Поэтому, встретили этот день мы в гримерке".

Как признались парни, самый приятный сюрприз им преподнесла мама.

"Утром я проснулся от ее поцелуя, - признается Вова. - Меня это сильно подбодрило. Увидеть маму – это один из самых лучших подарков для нас с Сашкой. Тем более, сегодня День рождения и у нее. Вчера, я целый день пытался найти хорошие билеты на фестиваль "Crimea Music Fest". Очень хотел, чтобы она присутствовала в зале. Ведь в этот день сбылась моя заветная мечта – я выступил на одной сцене с Алой Борисовной Пугачевой. Мама говорит, что и для нее – это один из самых дорогих подарков".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram