ГлавнаяМир

"Ранетка" Наталья Щелкова беременна

Отец будущего ребенка – продюсер группы и муж Наташи Сергей Мильниченко. Сейчас будущая мама находится на седьмом месяце беременности.

Об интересном положении Щелковой заговорили еще два года назад, когда она собралась замуж. Но тогда слухи о беременности так и остались слухами. Теперь же факт налицо: округлившийся животик уже не скрыть ни с помощью большой сумки, ни объемной кофтой.

На прошлой неделе 21-летняя Наталья вместе с мужем появилась на генеральном прогоне мюзикла "Три мушкетера", где и подтвердила радостную новость.

"Этот ребенок долгожданный и желанный! Пол ребенка Наташа и Сергей решили не узнавать, но мы надеемся, будет мальчик. У нас девчачья команда – может, поэтому и хочется, чтобы на свет появился мужик. Сейчас Наташа на седьмом месяце и мы стараемся на выступлениях ее заменять. На какой-то период в группу возьмем гитариста Ярослава из группы "Воробьи", – рассказала коллега Щелковой по "Ранеткам", Аня Руднева.

К слову, для Мильниченко это будет уже второй ребенок. Сергей уже был женат на певице, солистке группы "Fantasy" Ларисе Алиной, от которой у него есть дочь Рассвета.

Не первый это роман и с участницей "Ранеток" - на протяжении нескольких лет, вплоть до осени 2008 года, Мильниченко встречался с тогдашней вокалисткой и ударницей группы "Ранетки" Валерией Козловой. Однако уже в октябре 2009 женился во второй раз - на соло-гитаристке "Ранеток" Наталье Щелковой.

Напомним, недавно с группой "Ранетки" случилась неприятная история - неизвестный злоумышленник прорвался в гримерную девушек и украл несколько дорогостоящих гаджетов.

Щелкова с мужем Сергеем Мильниченко
Щелкова с мужем Сергеем Мильниченко

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram