ГлавнаяМир

Лера Кудрявцева расстается с Сергеем Лазаревым?

Если верить свежим слухам, телеведущая в скором времени расстанется с певцом.

По данным российских таблоидов, сейчас Лера активно устраивает личную жизнь. Но герой ее романа — вовсе не Сергей, а известный хоккеист. "Молодой человек Кудрявцевой — очень известная личность в мире спорта, — поведала знакомая Леры. — Сейчас у них разгар страстного романа. Хотя видятся они нечасто. Ведь у парня постоянные тренировки и сборы. Лера, кстати, переписывается с ним в "Твиттере"".

Телеведущая и спортсмен познакомились в мае этого года. "Лера вела в "Форум-холле" вечеринку закрытия сезона КХЛ. Саша тогда получил приз "Лучший игрок сезона", — рассказала секретарь лиги Мария Абрамцева. — На сцене именно она вручала Александру награду. У них сразу возникла обоюдная симпатия. Весь вечер Саша и Лера провели вместе, а потом уехали в автомобиле Радулова".

Сейчас пара встречается, но свидания, якобы, проходят в обстановке строгой секретности.

Непонятно, стоит ли верить этим слухам или нет - в последнее время Кудрявцева часто и много флиртует посредством Интернета, но о серьезных романах речь пока не шла. Так, недавно в Twitter к телеведущей принялся заигрывать Николай Басков, а один из поклонников даже предложил ей секс за $500 тыс

Не исключено, что Кудрявцева планирует найти себе более достойного жениха
Не исключено, что Кудрявцева планирует найти себе более достойного жениха

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram