ГлавнаяУкраина

Наташу Королеву положили в больницу

Известная певица Наташа Королева на днях была госпитализирована в одну из лучших столичных клиник. Здесь артистке будет проведена операция, после которой она сможет забеременеть.

Наташу Королеву положили в больницу

Обратиться за помощью к медикам, Наташа Королева решилась после того, как все её попытки зачать с её нынешним мужем Сергеем Глушко второго ребенка потерпели крах.

После тщательного медицинского обследования, врачи нашли причину всех этих неудач и предложили певице сделать несложную операцию, после которой она сможет, с большой долей вероятности, забеременеть.

Наташа согласилась на операционное вмешательство и сейчас находится в комфортабельной палате, где её готовят к операции, которую певице будет делать один из ведущих специалистов России в этой области.

После оперативного вмешательства, Королеве придется пройти курс специальной терапии.

Хотя гарантированной уверенности в том, что Наташа Королева после этой операции забеременеет, никто не дает, ее супруг Сергей Глушко и сын Архип, уверены, что в скором времени в их семье будет новое пополнение. Ведь в планах этой знаменитой парочки как минимум еще двое детей.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram