ГлавнаяУкраина

Святослав Вакарчук рассказал о любимой женщине

Лидер культовой украинской группы Океан Ельзи – Святослав Вакарчук рассказал о том, что у него происходит в личной жизни. Оказывается, сердце рок-музыканта занято.

Святослав Вакарчук рассказал о любимой женщине

Известный как своим ярким талантом, так и скрытным характером фронтмен группы Океан Ельзи Святослав Вакарчук откровенно рассказал о своих чувствах.

"Для любого мужчины женщина – смысл жизни. Пускай у нас есть работа, карьера, творчество, но любимая – самое главное, потому что она вдохновляет, – признался в одном из телешоу Вакарчук. – Женщина делает жизнь оформленной, и благодаря этому все становится на свои места".

"Все может быть хорошо, но если рядом нет любимой женщины – что-то не так. Даже если ты успешный, богатый и здоровый", - считает артист.

Как оказалось, Вакарчук не одинок, и в его жизни есть большая любовь.

"У меня все есть. Все хорошо. Бог дал мне понять, что такое любовь… – и Святослав со счастливой улыбкой прибавил: – Я очень рад, что у меня есть любовь".

Напомним, ранее вреди поклонников артиста и журналистов ходили слухи, что Вакарчук питает нежность к людям своего пола. Правда, артист не давал поводов причислять себе к представителям сексуальных меньшинств. 

Кстати, недавно музыкант создал новую группу под названием "96,7", в которой собрал не только старых друзей и коллег, но и одних из лучших музыкантов Украины.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram