ГлавнаяУкраина

Кривошапко презентовал новый сингл "Я просто ушел"

Певец Александр Кривошапко презентовал свою новую песню-откровение. Сингл "Я просто ушел" - баллада, в которой Саша откровенно рассказывает о собственных любовных переживаниях, о сложных отношениях между людьми.

Кривошапко презентовал новый сингл "Я просто ушел"

События последнего месяца стали переломными и тяжелыми в личной жизни Александра Кривошапко. Это вызвало волну интереса средств массовой информации к происшедшему.

Новость тут же облетела Интернет и вызвала настоящий ажиотаж. Как по цепочке, добавлялись выдуманные подробности, и в итоге не совсем корректная информация об Александре стала центром обсуждения сотен тысяч пользователей. Артист решил расставить все точки над "i" и спеть для всех о своей любви.

"Я устал от постоянных расспросов на эту тему и от разных домыслов, - поделился Саша. – В определенный момент я понял, что лучше всего свои чувства я смогу выразить в песне. Результатом этого стал трек "Я просто ушел" - он посвящен как раз тому, что сейчас творится в моей душе". 

Александр Кривошапко
Фото: PR Batteries
Александр Кривошапко

Новый сингл Кривошапко будет представлен и в России. Над созданием песни трудились продюсеры из международной корпорации Sony Music Ent. Аранжировку трека сделал лондонский продюсер Карл Твиг, который работал со многими зарубежными артистами, в том числе Backstreet Boys. Трек уходящего года от Александра Кривошапко выйдет уже в декабре.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram