ГлавнаяУкраина

Серега будет брать уроки у Оксаны Марченко

6 марта на телеканале СТБ стартует новый музыкальный проект «Звездные войны», ведущим которого будет известный рэпер, музыкант, продюсер, член жюри проекта «Х-фактор» – Серега.

Серега будет брать уроки у Оксаны Марченко

"Я давно ждал от руководства канала подобного предложения. Да разве и могло быть иначе, учитывая, что СТБ понимает толк в звёздах, а я – в войнах. И при этом мы не можем друг без друга. Время притирки позади. Настало время узаконить наши отношения, – поделился Серега. – Я считаю, что музыкант должен продлевать свою жизнь в эфире в первую очередь, исполняя хорошую музыку, а, не снимаясь в роли повара или танцора. Шоу "Звездные войны" – должно всем напомнить об этом. Вот почему я хочу в этом участвовать".

Еще Сергей Пархоменко признался, что быть в роли ведущего в прямом эфире для него волнительно, но он возьмет несколько уроков у Оксаны Марченко, другого репетитора он себе не представляет.

"Звездные войны" – это новое музыкальное шоу в прямом эфире, задуманное по примеру боксерского поединка на ринге, единственное отличие от него, то, что соперники меряются не силой, а голосами. Два участника должны будут выстоять три вокальных раунда, после чего путем зрительского смс-голосования определяется победитель, который проходит в следующий тур.

Участники музыкального проекта – самые яркие финалисты талант-шоу

"Х-фактор" и " Україна має талант" . Всего запланировано 13 эпизодов шоу, старт шоу " Звездные войны" – вторник, 6 марта, 20:10.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram