ГлавнаяУкраина

Потап вышел на сцену без штанов

Украинский дуэт Потапа и Насти продолжает покорять Белокаменную. В последний день марта состоялся сольный концерт Потапа и Насти в Москве. Без сюрпризов не обошлось.

Потап вышел на сцену без штанов

Более месяца участники дуэта готовились к выступлению. Будучи продюсером, Потап знает, что удивить московскую публику непросто, поэтому приготовил зрителям огромное количество сюрпризов: акробатические трюки, исполнение песни с кроссовком на голове, запуск огромных воздушных шаров в зал, исцеляющие заклинания и бесчисленное количество искрометных шуток и импровизаций.

Например, после зажигательного танца в стиле Майкла Джексона Потап вышел за кулисы, чтобы сменить образ, но вернулся на сцену… без штанов! Как ни в чем не бывало, шоумен вместе с Настей начал петь "Выкрутасы" и штаны надел только к середине трека.

А во время исполнения "Если вдруг" Потап предложил создать иллюзию звездного неба, и все сразу же подняли включенные телефоны, качая руками в такт музыке.

"Я безумно рад московской публике, – рассказывает Потап. – Вообще столицу России удивить очень сложно, но нас невероятно классно встретили! Это наше первое сольное выступление в Москве и я уверен, что мы взяли крутой старт!"

"Я получила массу эмоций от концерта в Москве! – делится впечатлениями Настя. – Мы отрывались вместе со зрителями, которые долго не хотели отпускать нас со сцены".

Действительно, Потап и Настя чуть не опоздали на поезд: исполнив последнюю песню, они поблагодарили зрителей и попрощались с ними. Но аплодисменты заставили певцов вернуться обратно на сцену и исполнить еще одну песню, рискуя опоздать на поезд.

Сейчас Потап и Настя готовятся к гастролям в Европе и США.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram