ГлавнаяУкраина

Зять Блохина избил пешехода на "зебре"

Скандально известный рэпер и зять легендерного футболиста Олега Блохина Ларсон избил пешехода, выскочив из своего "Лексуса".

Зять Блохина избил пешехода на "зебре"

По словам потерпевшего, Ларсон чуть не наехал на людей на тротуаре, когда те ждали зеленого света светофора. У молодого парня, который сделал замечание селебрити, как нужно ездить, теперь головная боль, потому что получил удар в голову.

Пострадавший Андрей Пясецкий сейчас находится в институте нейрохирургии. У парня сломана лицевая кость, а на голове - сплошные гематомы и черепно-мозговые кровоизлияния.

Он рассказал, что конфликт произошел на перекрестке улиц Леси Украинки и Щорса, когда Пясецкий с друзьями переходил дорогу. "Лексус" черного цвета, фактически выехал на тротуар и уперся бампером в ноги пешеходов.

"Мне не нравится, когда машина в трех сантиметрах от меня находится. Я конечно подпрыгнул, возмутился, и он, наверное, понял, что я ему что-то тыкал", - рассказал Пясецкий.

Зажегся зеленый свет, они ушли, но Ларсон это так не оставил. Свидетели говорят, что он выскочил из машины и сразу бросился в драку.

"Человек, который вышел из машины, схватил за правое плечо, махом развернул его по оси и ударил с правой руки в область носа, глаза, от чего Андрей упал вниз на асфальт", - сообщил один из свидетелей.

Сам виновник не хочет объяснять, что произошло, и почему он поднял руку на парня. Он лишь заявил, что все рассказал милиции. Тем не менее, пиар-директор рэпера сообщил свою версию событий. Мол, Ларсону показали неприличный жест и это его обидело. А парня, мол, никто не бил.

"Приехал на точку назначения, остановил машину... Этот человек проходил по тротуару и показал Ларсону, ну водителю, фак... Тот начал расспрашивать, что ты делаешь... этот человек начала также плеваться, материться, и Ларсон толкнул его", - пояснил менеджер Ларсона.

Правда последствия этого толчка у Андрея "нарисованы на лице". Пострадавший уже написал заявление в милицию. Там говорят о вероятном хулиганстве.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram