ГлавнаяУкраина

Злата Огневич cпасла Василия Бондарчука

Выступив в роли визажиста.

Злата Огневич cпасла Василия Бондарчука

На одном из киевский концертов в гримерку к певице Злате Огневич постучал исполнитель Василий Бондарчук, который искал кого-нибудь, кто смог бы заменить его специалиста по make up.

До выступления украинского певца оставались считанные минуты, поэтому паника, с которой Василий Бондарчук искал визажиста, возрастала с каждой секундой. Дружескую поддержку и профессиональное содействие он нашел именно в гримерке Златы Огневич.

- Всегда элегантный и учтивый Вася Бондарчук в тот момент выглядел совсем растерянным. – Говорит Злата Огневич. - Я ни секунды не колебалась, когда Вася попросил сделать хоть что-нибудь, чтобы спасти ситуацию. Конечно, я достала свою косметику и принялась красить своего друга и коллегу. По-моему, получилось чудесно.

Злата Огневич выступила в роли гримера Василия Бондарчука
Фото: Пресс-служба
Злата Огневич выступила в роли гримера Василия Бондарчука

По словам Василия Бондарчука: "Я стараюсь не злоупотреблять косметикой, но во время телевизионных съемок, когда видно каждую деталь – это профессиональная необходимость. И тут уже независимо, от того мужчина ты или женщина - необходимо наносить грим и преображать свое лицо для красивой картинки. Спасибо большое Злате, что вовремя сориентировалась и предложила помощь. Всегда приятно, когда коллеги "по цеху", а тем более такая талантливая красавица, как Злата, с пониманием относятся друг к другу.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram