ГлавнаяУкраина

Кувалдин представляет новую песню "Кировоград"

В рамках проекта "Мандрівки Україною".

Кувалдин представляет новую песню "Кировоград"

Лидер украинской группы "The ВЙО", экс-телеведущий Мирослав Кувалдин представил песню "Кировоград". Это уже четвертая композиция в рамках проекта "Мандрівки Україною". Ранее были презентованы треки "Крым", "Їдемо в Карпати" и "Каляки-маляки (Кобеляки)".

По словам музыканта, идея новой песни родилась во время съемок клипа на песню "Білі лілії", которые проходили в Кировограде.

- Мне очень понравился Кировоград. Это город со своей мощной энергетикой, красивыми девушками и очень гостеприимными людьми. После съемок у меня была масса положительных впечатлений, написал песню буквально за одну ночь. Поскольку песня родилась почти мгновенно, надеюсь она понравится не только кировоградцам, но и всем жителям нашей страны, - говорит Мирослав Кувалдин.

Проект "Мандрівки Україною" стартовал с песни "Каляки-маляки (Кобеляки)", которая стала гимном фестиваля аматорского искусства "ВЙО, Кобеляки!", который уже пятый год подряд проходит в Полтавской области.

- Можно всю жизнь прожить в стране так и не узнав об уникальных местах, которые в ней есть. У каждого, даже самого маленького города, должна быть своя песня. Уверен, наш проект станет настоящей музыкальной картой Украины, - говорит музыкант.

В ближайшее время трек можно будет услышать в эфире крупнейших радиостанций страны.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram