ГлавнаяУкраина

Группа "Друга Ріка" выпустила первый альбом за три года

Под названием "Метанойя".

Группа "Друга Ріка" выпустила первый альбом за три года
Фото: topmusic.in.ua

На днях состоялся официальный релиз нового альбома группы "Друга Ріка". Название пластинка получила весьма необычное - "Метанойя", что в переводе с греческого означает "Переосмысление".

Через три года со времени выхода их последней пластинки, "Друга Ріка" решила доказать всем, в том числе и себе, что несмотря на развитие Интернета, маленькая пластиковая коробочка с диском внутри, это не просто альбом, это определенный этап как для музыкантов, так и для их поклонников.

Новый альбом будет состоять из двух частей. Пока в наличии есть только первая. Она состоит из песен, которые были записаны и исполнены группой в течение последних трех лет. Это и "Незнакомка", и "Ты со мной (Я сдаюсь!)", И "Мир на разных берегах", записанная вместе с турецкой группой "mor ve otesi", и многие другие.

Дополняют их несколько совершенно новых композиций, среди которых "Прости", представленная группой совсем недавно. Во вторую часть "Метанойи" войдут абсолютно новые песни "Другой Ріки", работа над которыми продолжается.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram