ГлавнаяУкраина

Алина Гросу отпраздновала свое 17-летие

В московском ночном клубе.

Алина Гросу отпраздновала свое 17-летие
Фото: Пресс-служба

Алина Гросу отпраздновала свой 17-й день рождения в московском клубе.

Впервые за свою жизнь Алина отпраздновала день рождения вдали от родителей, так как она сейчас в Москве и как все студенты, сдает сессию. В этом году праздник был достаточно необычным, так как впереди экзамены и Алина не хотела шумного празднования. Правда, друзья устроили девушке сюрприз.

- В 22:00 у меня закончилось актерское мастерство и мы с друзьями решили отправиться в вечерних костюмах и платьях на метро в один из молодежных клубов. Мы там часто празднуем наши праздники и друзья явно знали, что мы поедем именно туда. Они устроили мне сюрприз. Позвав 12 близких друзей, лучшую подруга и мальчик-режиссер из ВГИКа. Это был настоящий веселый праздник, - рассказала Алина Гросу.

Певице подарили торт в виде фортепиано, множество парфюмов, сумочку с ручкой в виде кастета с примечанием "Для самообороны", аксессуары и большое количество роз и лилий. Но самым неожиданным сюрпризом было то, что прилетел в Москву на праздник один из самых близких людей для Алины. Сейчас он в Англии играет в футбол, но нашел время и прилетел специально на День рождения подарив Алине 117 роз и кулончиком в виде сердечка.

17-летие Алины Гросу
Фото: Пресс-служба
17-летие Алины Гросу

Праздновали ребята до пяти утра, а в девять уже у певицы был экзамен по философиии, который она сдала на отлично.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram