ГлавнаяУкраина

Лобода раскритиковала Мадонну за "отсутствие харизмы"

По мнению украинской певицы, легенде мировой поп-музыки пора на покой.

Лобода раскритиковала Мадонну за "отсутствие харизмы"
Фото: Facebook

Украинская исполнительница побывала на концерте 53-летней Мадонны и осталась недовольна увиденным. По мнению Светланы Лободы, знаменитая поп-певица - уже не та, и растеряла остатки былой харизмы и энергетики. Впечатлениями от концерта Лобода поделилась на своей страничке в одной из социальных сетей.

"Одним из самых глубоких впечатлений негативного характера, является разочарование. Вчера мне пришлось его испытать.. И ни где- нибудь, а на концерте Великой, но к сожалению стареющей Мадонны. И дело не в том, что кому- то из нас удастся избежать этой участи, а в том насколько мы к этому готовы. Великая Мадонна, законодатель моды не только в мире музыки, но и многих творческих направлений последних десятилетий, вчера хваталась за своих танцоров и декорации, как утопающий за соломинки, и даже неприкрытое " богатство" театральных постановок и великолепие сцены не смогло компенсировать отсутствие былой харизмы и энергетики", - написала Светлана Лобода.

Затем украинская артистка назвала легендарную певицу "бездушным роботом" и намекнула, что ей "пора на покой".

"На сцене вместо артиста был бездушный робот, механически исполняющий поставленные задачи. В каждом движении сквозила усталость и несоответствие физических сил поставленым задачам. Но самое страшное, что все это вызывало жалость и сожаление", - заявила Лобода.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram