ГлавнаяУкраина

На "Новой волне" Меладзе оценил Яремчук на балл выше Нилу

В третьем туре продюсер отдал победу украинке

На "Новой волне" Меладзе оценил Яремчук на балл выше Нилу
Фото: tochka.net

Член жюри "Новой волны-2012" Константин Меладзе не скрывает, что в третьем туре конкурса в Юрмале предпочел Марию Яремчук. 

"Поскольку голосование было тайным, я не знаю, кто из членов жюри что ставил конкурсантам. Я даже не знаю, что поставил мой брат Валера, сидевший рядом со мной. Оценки сразу запечатывали в конверты, они сейчас хранятся в юридической фирме, которая сопровождала конкурс", - рассказал Константин Меладзе. 

Он также сообщил, какие именно оценки выставил Нилу и Яремчук.

"За себя могу сказать, что Нилу я поставил 10 баллов. Ее выступление и песня были хорошими, но не безупречными. А Маше я поставил 11. Я считаю, что она выступила просто блестяще. Маша очень выросла в вокальном плане. И, на мой взгляд, именно она больше всех участников "Новой волны" в этом году подготовлена к артистической карьере. Она практически сформированная артистка. Это и благодаря участию Маши в "Голосі країни", и благодаря ее генам. Я абсолютно убежден, что впереди у нее большие победы", - отметил продюсер.

Тем не менее, Меладзе горд за обоих вокалисток. 

"Конечно, я испытываю радость и гордость, как за Нилуфар, так и за Машу Яремчук. Потому что их нашли именно мы. Их победа - это огромный успех всего проекта "Голос країни", - уверен Константин Меладзе. 

Напомним, конкурс "Новая волна-2012" закончился победой конкурсанки из России Нилу. Украинка Мария Яремчук, лидировавшая в первый день фестиваля, заняла лишь третье место. 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram