ГлавнаяМир

Влад Соколовский расстался с Константином Меладзе

Певец Влад Соколовский и продюсер Константин Меладзе официально прекратили сотрудничество. 

Влад Соколовский расстался с Константином Меладзе

Об этом артист сообщил во время своей онлайн-конференции с поклонниками в Twitter: "К моему огромному сожалению, на данный момент я работаю один по причине нехватки времени у Кости. Но я иду дальше...".

Сотрудничество Константина Меладзе и Влада Соколовского началось в 2007 году во время шоу "Фабрика звезд-7", продюсером которой был Константин. После окончания "Фабрики" Влад работал в составе дуэта "БиС" под руководством Меладзе, а после распада дуэта продюсер оставил Соколовского под своей опекой, продолжив сотрудничество с артистом на шоу "Фабрика звезд. Возвращение". 

Как стало известно от менеджмента Влада, решение о прекращении сотрудничества было принято по обоюдному согласию сторон, между продюсером и артистом остались теплые отношения.

"Для меня Константин Меладзе всегда останется близким человеком, лучшим композитором, и я благодарен ему за все, что он мне дал и чему научил", - рассказал Влад Соколовский. На данный момент Влад не рассматривает сотрудничество с другими продюсерскими центрами, "хоть одному и сложно", - комментирует это решение сам артист.

Напомним, недавно Константин Меладзе стал жертвой грабителей - его пентхаус в Крыму "обчистили"

Константин Меладзе больше не будет продвигать Влада Соколовского
Константин Меладзе больше не будет продвигать Влада Соколовского

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram