ГлавнаяУкраина

Горбачева боится, что ее машину распишут кровью

После горячего признания в любви от тайного поклонника. 

Горбачева боится, что ее машину распишут кровью
Фото: blik.ua

На днях незнакомец обклеил машину певицы Ольги Горбачевой признаниями в любви. В одной из записок тайный поклонник пообещал стать ее продюсером. Певица такой искренний порыв не оценила и назвала дешевой романтикой.

"Я, конечно, в первую минуту была такая агрессивная: сказала всем уйти и не снимать. Хотя я еще не понимала пару минут, что делать. Минутный ступор. Непонятно, что еще делать: отклеивать, все собирать. Куда бежать, кому жаловаться", - говорит певица. 

Такое проявление фанатской любви Ольгу настолько разозлило, что она отказалась не только читать, но и касаться стикеров. Об их содержании певице рассказала ее менеджер, которая собрала открытки. Горбачева признается - она суеверна и подарки от незнакомцев всегда выбрасывает. 

Горбачева не представляет, кто из ее знакомых способен на такое проявление любви. Со стороны бывшего мужа, продюсера Юрия Никитина такой романтики даже не предполагает. Сейчас Ольга Горбачева услугами телохранителей не пользуется, хотя и признается - поступок безумца ее насторожил. 

"Ну, там же написали, что продолжение будет. Могут кровью написать на капоте. А могут просто цветы прислать. Так что, кто знает", - говорит Ольга. 

Но блондинка готова познакомиться с поклонником лично. Говорит, что затея - сплошной юношеский максимализм. 

"Этот поступок, он какой-то, он ментально - таки рассчитан на 13-14 лет... Мне тоже кажется, что это какой-то довольно юный человек, а значит он не входит в сферу моих интересов, но я могу его познакомить, например, с Ириной Билык", - шутит певица. 

Неизвестный до сих пор не объявился. Ольга все же рассчитывает, что это хороший шутка кого-то из знакомых.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram