ГлавнаяУкраина

Горбачева воюет с экс-подругами

Конфликт между певицей и ее бывшими бэк-вокалистками группы "Арктика" Аленой и Ритой набирает обороты.

Горбачева воюет с экс-подругами
Фото: Официальный сайт Ольги Горбачевой

Ольга Горбачева обвиняет своих бывших подопечных из группы в том, что они разрушают бизнес. Девушки якобы продолжают выступать под брендом "Арктика", который певица выставила на продажу и оценила в $500 тыс..

"Я приезжаю в Одессу, весь город заклеен афишами, на которых написано "Арктика". Внимание, и там меня нет! Я знаю, что люди придут на концерт и увидят, что девочки естественно не могут использовать мой репертуар, выполнять его", - утверждает Горбачева.

Девушки в свою очередь гарантируют, что под брендом "Арктика" они выступали в прошлой жизни, с Горбачевой, а теперь раскручивают свое собственное название - "Амстердам". Через четыре месяца после увольнения девушки клянутся, что до сих пор не знают, почему оно случилось:

"Мы не шли, потому что Оля начала сольную карьеру, мы не знали, что будет дальше".

Ольга Горбачева объясняет: девушек уволила из-за неуважения к себе. Она уверена, что Рита и Алена получали слишком высокую, как для такой работы, зарплату. Теперь в "Арктике" работают четыре девушки. И получают вчетверо меньше. За каждый корпоратив она платит им по $100. Алена и Рита получали по $400. Интервью новым сотрудницам Горбачева давать запрещает.

Горбачева говорит, что хочет мириться, и даже согласна продюсировать "Амстердам".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram