ГлавнаяУкраина

Отец Надежды Мейхер серьезно болен, - СМИ

Александр Мейхер страдает открытой формой туберкулеза.

Отец Надежды Мейхер серьезно болен, - СМИ
Фото: news.tut.ua

Отец популярной исполнительницы, бывшей участницы музыкальной группы "ВИА Гра" Надежды Мейхер-Грановской Александр Мейхер болен открытой формой туберкулеза. Однако помимо этого серьезного заболевания он страдает излишним пристрастием к алкоголю, которое лишь усугубляет недуг.

Сама Надежда Грановская предпочитает не комментировать свою личную жизнь, а после того, как покинула музыкальный коллектив, вообще с головой ушла в воспитание детей и полностью посвятила себя семье. Однако мало кто знает, что в приватной жизни артистки не все так гладко. Говорят, отец Надежды Грановской серьезно болен.

У Александра Мейхера открытая форма туберкулеза и пристрастие к алкоголю. Медики утверждают, что если он не завяжет со своей пагубной привычкой, то его не спасти. 

"Александр заболел туберкулезом в 2005 году. К нам его привезла машина скорой помощи в состоянии алкогольного опьянения. Когда сделали снимки, выявили туберкулез в открытой форме. Это инфекционное заболевание, передающееся воздушно-капельным путем, которое до конца не излечивается", – рассказал врач Центральной районной больницы города Волочиска Владимир Баландюк.

Надежда Грановская помогла отцу, переправив его из туберкулезного диспансера в киевскую больницу, где ему удалили одно легкое. 

"Он мог умереть, так как состояние было тяжелым. Состояние Мейхера улучшилось, но он у нас вынужден лечиться весной и осенью", – рассказал Владимир Баландюк.

Сам отец Надежды Грановской отметил: 

"Дай Бог дочери здоровья! Шесть лет уже протянул после операции. Как прожить без ее помощи? На 800 гривен, которые получаю как инвалид III группы, не проживешь. Жена сейчас с внуками Игорем и Анютой нянчится в Киеве. Я туда ехать не хочу, люблю село".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram