ГлавнаяУкраина

"Тупая" Лобода обвиняла "ябеду" Кароль в воровстве

Тина упрекает Светлану в невоспитанности.

"Тупая" Лобода обвиняла "ябеду" Кароль в воровстве
Фото: stylenews.net.ua

Певицы Тина Кароль и Светлана Лобода высказали открытую неприязнь друг к другу.

Так звезды вспомнили, что во время совместной работы в мюзикле "Экватор" они уже имели стычки. Как вспоминает Кароль, Светлана, с которой они делили гримерку, обвинила Тину в краже.

"Мы были в мюзикле "Экватор" и еще тогда была от нее (ред. Like.LB.ua - Светланы Лободы) такая неприязнь. Она меня, кажется, обвинила, что я у нее или тени украла или что-то такое, просто хотела быть сама в гримерке. Но продюсеры мюзикла сказали, что это глупость", - рассказала Кароль.

В свою очередь Лобода не осталась в долгу и вспомнила, что в коллективе "Экватора" Тина выполняла роль кляузницы.

"У нас было очень много конфликтов в коллективе, потому что есть такие люди, которых называют "ябедами", которые вносят раздор в коллектив. Вот Тина тогда и была таким человеком", - поделилась Лобода.

Катализатором агрессивных отношений стало шоу "Голос. Дети", где звезды должны соперничать друг с другом за юные таланты. Ни одна из них не хочет уступать маленьких звездочек, поэтому на шоу идет борьба.

Так, Кароль рассказала, что не понимает, как у "злой и агрессивной" Лободы может "поворачиваться язык" говорить о деятельности Тины неприятные вещи, и видит в этом лишь "невоспитанность и женскую тупость".

Тем временем Светлана Лобода не поддерживает имиджа "белой и пушистой", которого, по ее мнению, придерживается Кароль, и считает, что последний год Тину преследуют одни творческие неудачи - в музыке, клипах и всем остальном.

Напомним, ранее Тина Кароль заявляла, что у нее нет друзей в среде шоу-бизнеса, а команда Светланы Лободы запустила в СМИ слух про конфликт между Светой и Дианой Арбениной.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram