ГлавнаяУкраина

Бывшая Владимира Кличко бросилась с крыши

Марина болезненно перенесла разрыв с любимым.

Бывшая Владимира Кличко бросилась с крыши
Фото: etomir.com

Владимир Кличко – талантливый спортсмен, прекрасный человек и красивый мужчина, а значит, весьма завидный холостяк. Но в личной жизни его почему-то отправляют в нокаут намного чаще, чем на ринге.

За последние двенадцать лет у Владимира было большое количество девушек. Несмотря на такую бурную личную жизнь, спортсмену приписывали нетрадиционную сексуальную ориентацию.

В 19 лет младший Кличко женился на девушке, которая была старше его на год и у которой уже был ребенок. Свадьба прошла без особых торжеств и даже без белого платья, однако паре всего этого и не требовалось – им вполне хватало друг друга. Но вскоре любовь прошла, и супруги развелись.

После этого Владимиру так и не удалось построить крепкие отношения, хотя избранницы у боксера были как на подбор: звезда Playboy Елена Гербер, топ-модель Каролина Куркова, гимнастка Магдалена Бжеска, модель Диана Ковальчук, актриса Хайден Панеттьери и другие.

Отметим, одна из девушек, авиатор Марина, настолько болезненно перенесла разрыв с любимым, что спрыгнула с многоэтажки. К счастью, попытка самоубийства оказалась неудачной и девушка выжила.

Напомним, что старший Виталий Кличко женат на девушке по имени Наталья.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram