ГлавнаяУкраина

В Интернет слили личное фото Брежневой

Украинские звезды устали находить свои личные снимки в сети.

Есть кадры, которые звезды никому не показывают и никогда не выкладывают в соцсети. То, что они держат в личных архивах. Это - табу для других, говорится в сюжете одноименной программы. Но иногда они все же попадают в Интернет.

Гайтана точно знает, как кадры, на которых она позирует обнаженной, попали к журналистам. Их она предпочла бы скрыть от лишних глаз.

Певица почти не снимается в эротических клипах или обнаженных фотосессиях. Ее лозунг - надо демонстрировать музыкальные способности, а не тело:

"Если кто чувствует себя естественно в трусах - пусть! А когда я одета, то чувствую себя словно под охраной", - объяснила она. Но в ее личном архиве были фото, которые доказывают обратное.

Гайтана знает даже имя того, кто украл такие провокационные снимки. Это был программист, который чинил ее личный компьютер. Он переписал все - и фото, и видео, и тексты песен, и даже любовную переписку:

"С такими моментами, я считаю, должно бороться государство. Потому что это свинство! Это свинство, это называется - влезть в личную жизнь!" - резюмировала звезда.

Мне нечего скрывать - так отреагировала Вера Брежнева, когда ее спрашивают о личных фото и видео. Их она сама выкладывает в соцсети. В отличие от коллег, певица не скрывает даже своих детей. Но одно табу у звезды было всегда:

"У меня однажды был случай, когда я пустила к себе журналистов домой, после этого я их просто не пускаю", - сообщила певица.

Вера Брежнева (слева) с подругами на одной из вечеринок
Фото: Стоп-кадр видео 1+1
Вера Брежнева (слева) с подругами на одной из вечеринок

О фото, на которых она нежится с другими девушками Брежнева говорит: "Они были в моем альбоме, который пропал. Не знаю, каким образом пропал, но, в принципе, пропал он у журналистки. Я думаю, что это журналистка и распространила это".

Евгения Власова и ее голые ягодицы в истории украинского шоу-бизнеса - это был первый скандал, когда частное видео попало в таблоиды. Власова признается, что тогда она пережила настоящий шок. И не сомневалась - это сделал ее бывший муж Дмитрий Костюк, чтобы отомстить ей, как бывшей жене!

"Я тогда не захотела ехать отдыхать с ним, и с ребенком. А уехала в Дубаи. Мне подумалось, что это месть", - поделилась звезда. 

Эту историю певица старается не вспоминать, но уже может спокойно о ней говорить:

"Это видео только кажется игривым. Это не какое-то там порнохоум! Причина этому - рядом был ребенок. Мы уже были разведены. Дима тогда пришел к ребенку и говорит ему: "Пошли посмотрим, что там мама делает..." Понятно, что я не буду при ребенке говорить - "Дима, пошел ты..." - объяснила Власова.

Продюсер Дмитрий Костюк, который и снял откровенное видео на свой телефон, уверяет, что в этой ситуации он тоже пострадавший. У него не только украли телефон, а и обвинили в нечестности. В качестве доказательства он приводит факт, что видел в YouTube другие видео со своего телефона.

Немало личного хранила в телефоне и Тина Кароль. Мошенники украли у нее дорогой iPhone - информация в нем стоила гораздо больше. 

Теперь у них одно желание - найти и наказать тех, кто сделал частное публичным. Гайтана настроена судиться с тем, кто украл информацию из ее компьютера. А Евгения Власова ищет специалиста, который поможет ей убрать из Интернета все личное.

Напоследок Власова дает рекомендацию другим звездам: "Главное - быть в хорошем виде. Если тебя и "выложили в Интернет", то пусть ты будешь уже выглядеть достойно и красиво", - резюмировала певица.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram