ГлавнаяУкраина

Гордиенко провела летние каникулы в Греции

Певица хочет вернутся в Эгину, когда станет бабушкой.

Гордиенко провела летние каникулы в Греции
Фото: Пресс-служба

Певица Наташа Гордиенко провела летние каникулы на древнегреческом острове Эгина, который в свое время был первой столицей Греции.

Остров со скалистыми бухтами, маленькими церквушками, старинными домами, песчаными пляжами и живописными набережными очень располагал к прогулкам и мечтам певицы.

- Эти несколько недель, которые я провела на волшебном острове фисташек, изменили ход некоторых событий. Я многое осознала, переосмыслила, и вернулась с совершенно свежими мыслями. Мне кажется Эгина - место, где бы я хотела жить, когда стану бабушкой, - призналась девушка.

- Чистое море, чайки, солнце и отсутствие "рашатуристо". Пожилые парочки с утра до вечера сидят в кофейнях, смотрят на море с холодным фрапе или пивом, держась за руки, и почти не разговаривают. Атмосфера полной гармонии с миром. А еще они все очень гостеприимные, готовы тебя напоить, накормить и обогреть. А как они готовят! Фаршированные помидорки, кальмары, перец с морепродуктами, и сказочная рыба. Меня очень впечатлили их фисташковые рощи и древние храмы, и, конечно же, улыбки на лицах людей, - добавила Гордиенко.

Фото - пресс-служба.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram