ГлавнаяУкраина

Мария Яремчук "закосила" под Тину Кароль

Девушка представила второй видеоклип.

Мария Яремчук "закосила" под Тину Кароль
Фото: Стоп-кадр видео

Призер конкурса "Новая волна-2012" в Юрмале Мария Яремчук представила зрителям свое второе видео на песню "Тебе я знайду". Автор песни - Мария, режиссер видео - известный хореограф Елена Коляденко.

"С Леной Коляденко мы познакомились на "Голосе страны". Она – человек с неисчерпаемой фантазией! Вечный креативщик и вечный двигатель! Именно поэтому я решила доверить ей свою песню", - рассказала Мария Яремчук. 

Клип снят в стилистике 30-х годов прошлого века. На экране Мария появляется в трех образах – нимфетки, наездницы-амазонки и обольстительной коломбины. Режиссер клипа хотела показать оружие, которое пускают в ход женщины, завоевывая избранника, – это нежность, воинственность и страстность.

"У нас была идея передать в клипе красоту молодости", - рассказала Мария. – Поэтому первый образ, в котором я появляюсь в клипе – утренняя свежесть молодой девушки без прикрас, без макияжа, затейливого наряда. Ведь зачем казаться старше? Когда мы будем лучше, как не в 20 лет! Нежный возраст. Решили показать молодость во всей красе".

В образе амазонки Маше пришлось проявить свои навыки лихой наездницы и стрелять из лука по своему избраннику. Ну а третий образ Марии в клипе символизирует вторую сторону женской натуры – коварность и магнетизм.

Отметим, что манера исполнения Марии напоминает манеру Тины Кароль.

Клип Марии Яремчук:

Клип Тины Кароль:

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram