ГлавнаяУкраина

Ани Лорак рассказала, как сбросила 15 кг после беременности

Тучная тетка в зеркале пугала артистку.

Ани Лорак рассказала, как сбросила 15 кг после беременности
Фото: Пресс-служба 1+1

Известная певица Ани Лорак во время беременности превратилась в тучную даму: артистка набрала 15 килограммов при ее росте в 165 см.

Звезда говорит, что даже не узнавала себя в зеркале и никак не могла осознать, что толстушка, на которую она смотрит, является ее отражением.

Чтобы похудеть, Лорак, по ее признанию, пользовалась тремя правилами.

«Во-первых, посуда. Попробуйте вместо больших "тазиков" использовать маленькие тарелочки — в шутку я называю их "мисочками для кошек". Таким образом вы уменьшите объем порций. Во-вторых, не ужинайте после 6—7 вечера: чем позже прием пищи, тем медленнее она переваривается. <...> В-третьих, исключите из рациона три класса продуктов: сладкие газированные напитки и соки из пакетов, майонез и хлеб", - рассказала Лорак.

Помимо этого певица сделала упор на физические нагрузки. Она признается, что у нее не было времени посещать спорт-зал и бассейн из-за плотного гастрольного графика. Но артистка всегда организовывает себе тренировки дома.

«Первое, что я делаю, проснувшись, - закидываю руки за голову, хватаюсь за перекладину кровати и начинаю медленно поднимать ноги на 90 градусов, обязательно прямые и с вытянутыми носочками. <...> Делаю наклоны, приседания, повороты, «мельницу». Да, это всем известная «советская» гимнастика, однако ничего лучше классики еще не придумали. Тут важно заниматься каждое утро и не менее 20 минут», - рассказала Ани.

Напомним, Ани Лорак довольно быстро вернула прежние аппетитные формы. А грудь певицы стала еще заметнее.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram