ГлавнаяУкраина

Тину Кароль назвали самой популярной женщиной Украины

Второе и третье место досталось Оксане Хожай и Алине Кабаевой.

Тину Кароль назвали самой популярной женщиной Украины
Фото: Пресс-служба

Самой популярной женщиной в уходящем году стала певица Тина Кароль. Компания "Яндекс" подводит ежегодные итоги по самым популярным поисковым запросам украинцев за прошедший год.

Этой весной, будучи в роли звездного тренера в вокальном проекте телеканала 1+1 "Голос страны 3", певица пережила личную трагедию - смерть супруга - на глазах у миллионов людей. В ноябре этого года певица отправилась в долгожданный сольный тур "Сила любви и голоса" по 26 городам Украины, который завершится в феврале следующего года концертом в столице.

Второе место досталось известной в 90-е годы певице Оксане Хожай, которая умерла от тяжелой и редкой болезни – синдрома Шегрена. Сердце певицы остановилось по дороге в больницу. Третье место - у известной российской гимнастки Алины Кабаевой. В прошедшем году ей удалось войти в число самых сексуальных политиков мира.

Среди мужчин пальму первенства взял известный российский актер Андрей Панин, который был найден мертвым. На втором месте оказался олигарх Борис Березовский. Его популярность также была вызвана смертью. В марте этого года Бориса Березовского нашли мертвым в его доме в графстве Суррей. По одной из версий, олигарх повесился сам. Третье место досталось известному актеру Валерию Золотухину, который также ушел из жизни. Церемония прощания с актером проходила в Москве.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram