ГлавнаяУкраина

О Тине Кароль сняли музыкальный фильм

Фильм выйдет в эфир в следующем году.

"1+1 Продакшн" и Тина Кароль сняли совместный документально-музыкальный фильм о творческом и жизненном пути певицы под названием "Сила любви и голоса", который выйдет в эфир нового сезона канала 1+1.

Над фильмом работали "1+1 Продакшн", творческий коллектив певицы, режиссер-постановщик Елена Коляденко, балет Freedom и креативный продюсер Олег Боднарчук. Это уникальный кинопроект, объединивший в себе музыку и личную историю певицы, которая поет также сильно, как и любит. Фильм состоит из концертных номеров Тины Кароль и документальной истории, съемки которой длились более трех месяцев.

Фото: Пресс-служба

Съемочная группа фильма неотлучно находилась с Тиной, раскрывая личность и духовную философию самой певицы сквозь призму ее реальной жизни. В основу фильма лягло интервью Тины Кароль, в котором она не прячется за глянцевые формулировки и отредактированные фразы - она предельно откровенно и честно говорит со своими зрителями на языке жизни и правды, зная, что, возможно, ее слова для кого-то станут спасением и вдохновением жить дальше.

Музыкальные номера рождаются на сцене, вокруг которой сидят зрители и наблюдают за Тиной, которая, как на ладони не может скрыться, и исполняет свои пророческие песни в сопровождении живого бенда музыкантов и балета Freedom. Декорации концерта напоминают полуразрушенный дом, как символ разрушенного сердца певицы.

"Сила любви и голоса" - не просто фильм, это музыкальная история о человеке, любимой певице, которая на глазах у миллионов людей стала для них примером жизнелюбия и стойкости. Сценарий к этому фильму написан самой жизнью.

Это фильм-призыв, фильм-исповедь, который призван учить людей быть терпимее и сильнее, ценить и беречь любовь. "Сила любви и голоса" - это кино не о том, как нужно, а о том, как важно любить и благодарить за такую возможность всю свою жизнь.

Фото: Пресс-служба

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram