ГлавнаяУкраина

Анна Седокова: "Я хочу свою красивую и счастливую страну назад"

Певица опубликовала обращение к украинскому народу.

Анна Седокова: "Я хочу свою красивую и счастливую страну назад"
Фото: Стоп-кадр из видео

Несмотря на то, что популярная артистка Анна Седокова вместе со своими детьми проживает в Америке, она не перестает интересоваться событиями в родной Украине.

На своей странице в социальной сети Instagram певица опубликовала обращение к украинскому народу и призналась, что скучает по родным улицам, которые во время противостояний и митингов, превратились в настоящее поле боя.

"Я очень люблю Крещатик. Такой. Красивый, ночной, спокойный. Сколько раз я возвращались маленькая с репетиций по этой улице, и заходила в метро. Сколько раз я проезжала по нему утреннему. Даже с моим любимым человеком мы в первый раз гуляли именно тут... Я хочу его назад. Я хочу свою красивую и счастливую страну назад. Мирную и спокойную, с самыми добрым и гостеприимным народом на земле. С самой вкусной кухней и потрясающе красивыми женщинами. С самыми мудрыми мужчинами. Хватит воевать. Пожалуйста, хоть под этим постом. Давайте помолимся Богу и попросим его дать мудрости всем и разрешить этот конфликт. И выйти всем на наш Крещатик. С улыбками на лицах и теплом в сердцах. Я люблю тебя моя Украина", - пишет Анна.

Также Анна призвала украинцев остановить насилие:

"У каждой медали две стороны. Я не защищаю и не оправдываю ни одного человека ,который причиняет боль другому. на каких бы позициях он не стоял. Но я знаю точно одно. Это было можно прекратить давно. И это можно прекратить каждую минуту. Смерти, агрессию, ярость. Все это можно уже сейчас остановить. И это сделать не так сложно. Мы все хотим одного !!!!!! Уважения, любви и чтобы никогда больше не было войны!!!!!!", - добавляет певица.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram