ГлавнаяУкраина

Писанка с мужем покажут страсть на паркете

В Украине стартует новое танцевальное шоу со звездами.

Писанка с мужем покажут страсть на паркете
Фото: Facebook.com/ruslanapisanka

23 февраля, в эфире канала "Украина" состоится премьера танцевального проекта "Страсти на паркете". Участниками проекта станут девять звездных пар, среди которых – известные украинские исполнители, актеры, спортсмены, а также их вторые половинки.

"Страсти на паркете" – адаптация нового популярного британского формата Stepping Out. В шоу принимает участие девять пар, среди которых – ярчайшие представители украинского шоу-бизнеса. Главная особенность шоу: в каждой паре один из участников – это звезда или известная личность, а второй участник – его близкий человек.

В шоу "Страсти на паркете" примут участие Сусанна Чахоян и Альфред Прус, Дмитрий Ступка и Катя Литвиненко, Антонина Матвиенко и Арсен Мирзоян, Вардануш Мартиросян и Минкаил Керимов, Руслана Писанка и Игорь Исаков, Lama и Алекс Шелест, Олег Собчук ("СКАЙ") и Мария Собчук, Николай и Марина Кобзовы.

Участники шоу уже приступили к репетициям: каждая пара репетирует по пять-шесть часов в день в одной из танцевальных студий. Сначала – небольшая разминка для разогрева мышц, а уже после – тренер показывает базовые движения, из которых потом создаются связки. Руслана и Игорь к тренеру прислушиваются очень внимательно: чтобы не упустить важных деталей. При этом, несмотря на усталость, Руслана и Игорь постоянно улыбаются:

"Главное – хороший настрой, и все получится!".

Оценивать достижения участников будет авторитетное жюри, а также зрители. Постепенно пары будут выбывать: шоу покинут участники, набравшие наименьшее количество баллов. Победитель проекта определится в финале путем зрительского СМС-голосования.

Что касается жюри и ведущих, то кандидатуры еще неизвестны – продолжаются кастинги. Но ходят слухи, что ведущей танцевального шоу "Страсти на паркете" может стать Катя Осадчая.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram