ГлавнаяУкраина

Снежана Егорова помирилась с Мухарским

Пара забыла про прошлые обиды и отдохнула семьей в Египте.

Снежана Егорова помирилась с Мухарским
Фото: viva.ua

Телеведущая Снежана Егорова и музыкант Антон Мухарский снова вместе. Об этом рассказала сама Снежана, отвечая на вопросы о новом образе - короткой прическе и смене цвета волос.

Как призналась теледива, ее мужу Антону Мухарскому "смена имиджа совершенно не понравилась".

"Он был недоволен! Несколько раз говорил мне, что хочет, чтобы я вернула свой прежний цвет и длинные волосы", - говорит Снежана.

Оказывается, Снежана и Антон сумели наладить свои семейные отношения.

"У нас сейчас все просто прекрасно! Вот только что мы вернулись из отпуска, всей семьей месяц отдыхали в Египте. Настроение прекрасное, год обещает быть насыщенным. У меня много интересных предложений по работе. Моя старшая дочка недавно вышла замуж, сейчас она учится на четвертом курсе Театрального института и у нее дипломные спектакли.

"Вообще, я не отношусь к алчным людям, которым мало того, что они имеют. Я часто рассказываю своим детям сказку о золотой рыбке про старуху, которая хотела многого и в конце концов осталась у разбитого корыта. Счастье не в материальных ценностях, а во внутренней гармонии", - радуется Егорова.

Напомним, недавно известная украинская телеведущая, актриса и многодетная мама Снежана Егорова избавилась от длинных волос и сделала симпатичное каре.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram