ГлавнаяУкраина

Тина Кароль представила новый дневник-альбом

В "Помню" вошли семь баллад, семь откровенных историй самой певицы.

Сегодня, 6 февраля, состоялся релиз нового альбома Тины Кароль под названием "Помню" над которым певица работала весь прошлый 2013-тый год. Альбом переполнен символизмом от яркого эмоционального характера содержания песен до интимного оформления самой пластинки.

В альбом "Помню" вошли семь баллад, семь откровенных историй самой певицы, которые являются настоящей музыкальной исповедью. На своем примере певица учит своих слушателей любить жизнь и ценить в отношениях с друг другом каждое мгновение.

Фото: Пресс-служба певицы

Обложка альбома оформлена в виде картины, рассмотреть и здесь особый символизм не трудно, ведь певица изображена на обложке закрытой и беззащитной одновременно. Вместе с компакт-диском в альбом вложен буклет в виде интимного дневника, все тексты песен написанные в стихотворной форме на листках бумаги из тетрадки в клетку. Последняя страница дневника содержит несколько сокровенных строк от самой певицы:

"Благодарю авторов песен за заполнение моего одиночества, всех близких и "ФанТину" за то, что в "горе и радости, болезни и здравии" рядом со мной, сына за прекрасное чувство материнства. Господи, принимаю волю Твою с радостью и смирением, наставь меня на путь истинный поступать так, как угодно Тебе. Этот альбом о любви между двух миров, бесконечной и безграничной, как мое желание встретиться с тобой вновь…".

Фото: Пресс-служба певицы

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram