ГлавнаяУкраина

Макс Барским поделился интимными откровениями

Певец представил фанатам стриминг всего альбома "По Фрейду".

Макс Барским поделился интимными откровениями
Фото: Стоп-кадр видео

В сети Интернета появились интимные откровения Макса Барских.

За неделю до официального релиза, Макс Барских представил фанатам стриминг всего альбома "По Фрейду" - возможность бесплатного онлайн прослушивания всех 13-ти композиций из видеоальбома "По Фрейду".

"Каждый трек альбома – это личная история из моей жизни. В момент прослушивания, каждый слушатель становится моим собеседником, и совсем неважно, знакомы мы лично или нет. Ведь иногда самое сокровенное доверяешь именно незнакомцам", - говорит Макс Барских.

А в день всех влюбленных, 14 февраля, альбом "По Фрейду" будет доступен в студийном качестве на iTunes. Особенность данного релиза в том, что он включает в себя две эксклюзивные опции - премьеру клипа "Отпусти" и фильм-монолог, в котором артист впервые предстает перед публикой со стороны, до сегодняшнего дня знакомой только близким людям.

Напомним, в дискографии артиста альбом "По Фрейду" является третьей студийной работой. Авторство всех песен принадлежит Максу Барских. Режиссером видеоработ по традиции выступает продюсер исполнителя Алан Бадоев.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram